В Богородском округе завершены работы по программе «Светлый город»

13 ноября 2019 Просмотров: 220

Как сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин, на сегодняшний день, в рамках реализации государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», проекта «Светлый город» по мероприятиям «Устройство и капитальный ремонт электросетевого хозяйства, систем наружного и архитектурно-художественного освещения» из 585 объектов по 394 объектам работы завершены.

Всего с начала года установлено 13 927 светильников наружного освещения, 8380 опор, протяженностью 479,7 км.

Работы завершены в 26 муниципальных образованиях Московской области, в их числе Богородский округ, а также в г.о. Волоколамский, Воскресенск, Восход, Дмитровский, Егорьевск, Жуковский, Истра, Кашира, Котельники, Красногорск, Краснознаменск, Лосино-Петровский, Можайский, Протвино, Пущино, Реутов, Рузский, Серебряные Пруды, Солнечногорск, Чехов, Шатура, Электросталь, Ленинский м.р.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/76198_v-bogorodskom-okruge-zaversheny-raboty-po-programme-svetlyy-gorod