В Богородском округе выбрали территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов

26 ноября 2019 Просмотров: 189
В Богородском г.о. прошли общественные обсуждения по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. С 8 по 18 ноября 2019 года на территории Богородского г.о. проходило голосование по выбору общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В голосовании участвовали 4 территории:

1 Набережная р. Клязьмы – 6 709 голосов

2 Богородский бульвар (ул. Декабристов) – 249 голосов

3 Сквер «Карла Маркса» (ул. Советская) – 175 голосов

4 «Троицкая Слобода» (мкрн. Глухово) – 307 голосов

Для участия в конкурсе выбрана территория набережной реки Клязьмы, набравшая большинство голосов.