В Богородском округе проверили контейнерные площадки

25 сентября 2019 Просмотров: 237

В рейде 19 сентября приняли участие представители администрации округа и Госадмтехнадзора. Было зафиксировано ненадлежащее состояние контейнерных площадок, которые обслуживают управляющие компании «Зелёный двор», «ЮИТ-Сервис», «Наш дом», «Жилфонд», отдельные площадки МУП «Управление многоквартирными домами», а также МБУ «Благосфера». Содержание в чистоте и порядке контейнерных площадок – обязательное регламентируемое условие. В Богородском округе все контейнерные площадки закреплены за управляющими компаниями. Поэтому организации, ответственные за содержание мест сбора твёрдых коммунальных отходов, должны вовремя выполнять регламент, следить, чтобы на площадках было достаточное количество бункеров. Для контроля за состоянием контейнерных площадок устанавливаются камеры видеонаблюдения. Эта работа будет продолжена, сообщила заместитель главы по вопросам ЖКХ Надежда Мылова, и подчеркнула, что ненадлежащее состояние контейнерных площадок скажется на месте, которая займет та или иная управляющая в конце года в областном рейтинге УК.