В Богородском округе провели диктант Победы

8 мая 2019 Просмотров: 501

7 мая в Ногинске в средней общеобразовательной школе № 21 проводился Всероссийский диктант Победы. Перед началом мероприятия заместитель главы Богородского округа Александр Радченко пожелал успехов всем участникам. Диктант писали Евгений Секирин и Вячеслав Фомичёв, ветераны войны и труда, почётные граждане города и округа, руководители предприятий и организаций, старшеклассники из различных школ округа и  жители города Ногинска. За 45 минут они должны были выполнить 20 заданий по истории Великой Отечественной войны.

В этот день диктант Победы состоялся в 85 регионах России, в 20 зарубежных государствах, в 9 городах-героях и в 42 городах воинской славы. Окончательные результаты диктанта будут подведены 12 июня, в День России.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-bogorodskom-okruge-proveli-diktant-pobedy