В Богородском округе проходит конкурс молодёжных социально значимых проектов «Сделай шаг»

10 января 2020 Просмотров: 128

Тема – «Сохраним историю». Тема знаковая и значимая, потому что в этом году мы отметим 75-летие Великой Победы. Привлечение молодёжи к волонтёрской деятельности, созданию добрых дел, сохранению истории и культурного наследия нашей страны – вот главные цели этого конкурса. Конкурс проводит молодёжный центр «Юность» при поддержке администрации округа. Авторы проектов-победителей получат сертификат на реализацию своего проекта. Заявки на участие в конкурсе «Сделай шаг» принимаются до 20 января. После чего состоится эскпертная оценка проектов и их защита соискателями. ​Победители определятся 23 января. Знаю, что в Богородском округе много творческих, умных, неравнодушных молодых людей. Приглашаю к участию в конкурсе.