В Богородском округе наградили лауреатов премии «Наше Подмосковье»

19 декабря 2019 Просмотров: 150

В этом году в конкурсе на соискании губернаторской премии «Наше Подмосковье» участвовали 628 жителей Богородского округа. 33 проекта признаны победителями. Торжественный вечер в их честь прошёл в Ногинске 17 декабря.

«Премия «Наше Подмосковье» — это премия добрых дел. Её участники – люди разных возрастов, вероисповеданий, профессий, но всех их объединяет неравнодушие, стремление изменить окружающий мир к лучшему, желание делать добрые дела, — обратился к победителям и номинантам премии глава Богородского городского округа Игорь Сухин. —  Очень важно, что участников премии добрых дел каждый год становится всё больше. Свои полезные проекты они воплощают в нашем округе. Именно такие, неравнодушные и активные, и есть сильная команда нашего Богородского края и всего Подмосковья».