В Богородском округе начались общественные обсуждения проекта генерального плана

11 октября 2019 Просмотров: 359

В Богородском городском округе проходят собрания жителей в целях доведения информации о содержании проекта Генерального плана Богородского городского округа и Правил землепользования и застройки территории (части территории) округа. 8 октября общественное обсуждение состоялось в территориальном отделе Буньково. В собрании приняли участие жители деревень Большое Буньково,  Караваево,  посёлков Новостройка, Затишье, турбазы Боровое, села Богослово.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-bogorodskom-okruge-nachalis-obshchestvennye-obsuzhdeniya-proekta-generalnogo-plana