В Богородском городском округе полицейские провели акцию «Безопасность во дворе»

31 июля 2019 Просмотров: 230

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и детей во дворах сотрудники МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета провели информационно-профилактическую акцию «Безопасность во дворе».

В рамках мероприятия сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД на детских площадках рассказали ребятам об основных Правилах дорожного движения, алгоритме поведения вблизи дорожной полосы, о том, как правильно вести себя в салоне общественного транспорта.

В завершение акции полицейские совместно с юными участниками дорожного движения разместили на припаркованных автомобилях, а также на дверях подъездов многоквартирных домов информационные таблички, с рекомендациями о необходимости соблюдать Правила дорожного движения и парковки.