ДЕНЬ САМЫХ АКТИВНЫХ И ВЕСЕЛЫХ! ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2019!

8 июля 2019 Просмотров: 530

6 июля 2019 года на территории Богородского городского округа состоялся большой праздник — День молодежи. Обширная программа мероприятия включала в себя следующие площадки: флешмоб «Спортивное утро», показательные выступления BMX, скейтбординг, самокат, площадка «Граффити», площадка «Рок музыка», торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи, краски «Холи», фестиваль электронной музыки, фестиваль здорового образа жизни, финал турнира по мини-футболу среди дворовых команд, молодежный флешмоб «From old to new». Порадовало, что на праздник пришло много молодых семей с детьми, причем были не только мамы, но и много пап. Во время проведения торжественной части за достижения в учебе и спорте, общественной и волонтерской деятельности, Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами главы Богородского городского округа, Московской областной Думы, памятными подарками были награждены коллективы средних специальных и высших учебных заведений Богородского городского округа, общественные организации и активная молодежь. Богородский городской округ гордится своей молодежью! Наши способности, таланты — мощный ресурс движения вперёд. Мы вместе развиваем наш край и решаем многие проблемы. От всей души поздравляем с этим ярким, современным, веселым Днем молодежи!