В актовом зале администрации Богородского городского округа состоялось внеочередное заседание Антитеррористической комиссии округа

25 июня 2019 Просмотров: 560

Вёл заседание первый заместитель главы администрации Богородского городского округа Эдуард Вадимович Гребенщиков.

На повестке были следующие вопросы: «Об исключении из перечня торговых объектов, расположенных в пределах территории Богородского городского округа Московской области и подлежащих категорированию и интересах их антитеррористической защищённости 2 (двух) объектов – магазин ООО «Рекорд», торговый дом «Пушкин» ИП Симаков О.А.»; «Об обеспечении антитеррористической защищённости, общественной безопасности, в том числе о ходе работы по подключению к системе технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» торговых объектов, расположенных в пределах территории Богородского городского округа и подлежащих категорированию и интересах их антитеррористической защищённости».

Также с докладом выступил заместитель главы администрации округа Олег Михайлович Шойко.

Фото Ильи Яковлева.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/25-06-2019/news2-1.htm