В администрации Богородского городского округа состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии, в которой приняли участие представители разных служб — МВД, МЧС, молодежного центра «Юность», директора школ, медицины

28 октября 2019 Просмотров: 210

Открыл заседание антинаркотической комиссии заместитель Главы БГО Эдуард Гребенщиков, который призвал собравшихся с большой ответственностью отнестись к важным вопросам, неформально подойти к решению.

На повестке заседания были рассмотены следующие вопросы: выполнение решений антинаркотической комиссии Московской области, о состоянии наркоситуации на территории БГО, результаты реабилитации и эффективности профилактической работы, в целях минимизации заболеваемости наркоманией на территории БГО, о реализации организационных и практических мер, направленных на расширение охвата социально-психологическим тестированием обучающихся в общеобразовательных учреждениях. Заседание комиссии прошло в клнструктивной и рабочей обстановке. Подробности в ближайших выпусках «Радио Ногинска».

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/25-10-2019/news9-1.htm