В администрации Богородского городского округа состоялось кустовое совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Московской области к осенне-зимнему периоду 2019/2020 года

22 июня 2019 Просмотров: 439

Руководил ходом совещания начальник управления мониторинга качества поставляемых ресурсов и подготовки к ОЗП Министерства энергетики Московской области Алексей Иванович Юрин.

Со вступительным и приветственным словом, ко всем присутствующим обратился заместитель главы администрации Богородского городского округа Александр Иванович Радченко.
В совещании приняли участие представители городских округов: Богородский, Звездный городок, Лосино-Петровск, Черноголовка и Электросталь.
В ходе мероприятия были заслушаны доклады представителей министерства ЖКХ, Госжилинспекции Московской области, подмосковной аварийно-восстановительной службы и главного контрольного управления, а также поставлены задачи по подготовке к зиме объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/21-06-2019/news3-1.htm