В администрации Богородского городского округа прошёл круглый стол на тему «Развитие территории, расположенной вблизи реки Васса»

16 сентября 2019 Просмотров: 305

Вёл круглый стол первый заместитель главы администрации Богородского городского округа Эдуард Вадимович Гребенщиков.

В работе круглого стола приняли участие председатель Совета депутатов Богородского округа Владимир Алексеевич Хватов, инженер по охране окружающей среды филиала ГУП МО «КС МО» «Восточная система водоснабжения» Ольга Юрьевна Ляхова, представители инициативной группы микрорайона Красный Электрик, Совета депутатов Богородского округа и окружной администрации.
По итогам работы круглого стола с некоторыми дополнениями принята в работу резолюция, подготовленная инициативной группой Красного Электрика.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/13-09-2019/news4-1.htm