Успешный дебют юных участниц конного клуба «Успенская конница»

25 ноября 2019 Просмотров: 214

Участницы конного клуба «Успенская конница», расположенного в Успенске (Ногинск) при храме Успения Пресвятой Богородицы, дебютировали в конкуре «Премьер». Полина Барабошкина и Арагорн (с дебютом на высоте 70 см) заняли 3-е место в зачёте для детей, а у Анастасии Серовой и Арагорна (также с дебютом на высоте 70 см) 4-е место — в зачёте для любителей. Поздравляем, желаем следующих успехов!

В конном клубе проводят обучение верховой и экипажной езде, конкурные и выездковые тренировки, преподают основы джигитовки, есть услуга «конный фитнес». Кроме того, при клубе действуют секция иппотерапии и спортивная паралимпийская группа для лиц с ограниченными возможностями здоровья разных уровней (под руководством Егоровой Е.А., руководителя паралимпийской сборной России). Обучающие занятия по верховой езде проводят опытные и грамотные инструктора разрядники.

Фото: конный клуб «Успенская конница».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/uspeshnyy-debyut-yunyh-uchastnic-konnogo-kluba-uspenskaya-konnica