Успешную операцию по удалению опухоли выполнила бригада ногинских хирургов

13 ноября 2019 Просмотров: 235

Хирурги Ногинской центральной районной больницы успешно удалили объёмное образование теменной области 73-летней женщине.  Благодаря грамотным и своевременным действиям врачей состояние пациентки после операции стабильное. Женщина идёт на поправку.  Огромное спасибо операционной бригаде: Д.А. Гордееву, В.Г. Фомичёву, Е.В. Зеленовой (операционная медсестра), К.М. Карпман (анестезиолог)!

Женщине желаем доброго выздоровления, а замечательным медикам — удачи во всём, счастья, радости и, конечно же, здоровья!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/zdorove/uspeshnuyu-operaciyu-po-udaleniyu-opuholi-vypolnila-brigada-noginskih-hirurgov