Уникальную технологию применяют для восстановления детей в отделении реабилитации Богородского округа

14 января 2020 Просмотров: 127

Сотрудники отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья №1 Ногинска Богородского городского округа успешно прошли обучение в медицинском центре «Галилео».  Теперь богородские специалисты будут активно применять полученные знания в работе отделения. Вибрационная платформа Galileo – уникальная система, разработанная и запатентованная немецким брендом Novotec medical. Эта технология активно и с успехом используется для реабилитации детей, быстрого восстановления после перенесённых травм, развития и совершенствования координации.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/zdorove/unikalnuyu-tehnologiyu-primenyayut-dlya-vosstanovleniya-detey-v-otdelenii-reabilitacii-bogorodskogo-okruga