Ученица Ломоносовского лицея Татьяна Васюкова представила Богородский округ на первой экспериментальной олимпиаде по физике имени Петра Капицы

30 октября 2019 Просмотров: 388

В первой подмосковной экспериментальной олимпиаде по физике имени П.Л. Капицы приняли участие 170 школьников 7-8 классов из 40 муниципалитетов Московской области, которые показали высокие результаты на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в этом учебном году и на олимпиаде имени Дж.К. Максвелла 2018-2019 учебных годов. Богородский городской округ с удовольствием и огромным интересом представляла Татьяна Васюкова, ученица 7-го класса АНОО «Ломоносовский лицей» (город Ногинск). Принимали ребят в Долгопрудном, в стенах Московского физико-технического института и Физтех-лицее им. П.Л.Капицы. Организаторами первой подмосковной экспериментальной олимпиады по физике выступили Московский физико-технический институт и Олимпиадный центр Московской области. В ближайшие дни будут опубликованы  предварительные результаты олимпиады им. П.Л. Капицы.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/uchenica-lomonosovskogo-liceya-tatyana-vasyukova-predstavila-bogorodskiy-okrug-na-pervoy-eksperimentalnoy-olimpiade-po-fizike-imeni-petra-kapicy