Ученики воскресной школы в Старой Купавне подготовили театрализованное представление о жизни расстрелянного священника

26 ноября 2019 Просмотров: 219

Священномученик диакон Иосиф служил в Свято-Троицком храме Старой Купавны с 1930 по 1937 год, 12 ноября 1937 года  — в период политических  репрессий  — был арестован за «контрреволюционную деятельность среди населения» и в последствие расстрелян.

22 ноября отмечается как  день памяти священномученика в Троицком храме Старой Купавны. По окончании Божественной литургии с театрализованным представлением о жизни диакона выступили ученики воскресной школы. Завершился праздник выступлением барда Михаила Кукулевича.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/ucheniki-voskresnoy-shkoly-v-staroy-kupavne-podgotovili-teatralizovannoe-predstavlenie-o-zhizni-rasstrelyannogo-svyashchennika