Ученики школы №35 побывали на экскурсии на предприятии «Лакра Синтез»

21 ноября 2019 Просмотров: 228

В Богородском городском округе немало внимания уделяется профессиональной ориентации старшеклассников. В рамках акции «Без турникетов» при содействии окружной администрации учащиеся школы №35, расположенной в Кудинове, побывали на ОАО «Лакра Синтез», которое является производителем лакокрасочной продукции и находится в городе Старая Купавна. Сотрудники завода встретили гостей радушно, с большой готовностью провели экскурсию, познакомили старшеклассников со всеми технологическими процессами, рассказали об особенностях производства. Увиденное и услышанное вызвало у ребят немалый интерес. Вполне возможно, что в будущем кто-то из них пожелает связать свою судьбу с этим предприятием.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/ucheniki-shkoly-no35-pobyvali-na-ekskursii-na-predpriyatii-lakra-sintez