Участники Российского союза поставщиков металлопродукции встретились в Электроуглях

8 октября 2019 Просмотров: 147

3 октября представители порядка 20 компаний-участников отечественного рынка металлов посетили площадку группы компаний Металлсервис в городе Электроугли, говорится в сообщении ГК Металлсервис.

Топ-менеджеры металлотрейдинговых организаций, маркетологи, сотрудники отделов снабжения, закупки и логистики торговых и металлургических компаний знакомились со спецификой работы предприятия, возможностями потенциального роста и развития площадки, интересовались вопросами потенциального сотрудничества. Предприятие ГК Металлсервис в Электроуглях расположено в нескольких километрах от строящейся Северо-Восточной хорды — скоростного транспортного коридора, соединяющего европейскую и азиатскую части страны. Площадка работает по принципу 24/365 и предлагает спектр услуг, идентичный московской флагманской площадке компании в Карачарово. Под хранение металлопроката выделено 32 000 квадратных метров крытых площадей и около 43 500 квадратных метров отведено под открытое хранение. Обслуживание ведётся при помощи 27 кранов грузоподъёмностью от 10 до 50 тонн. Общая территория металлобазы — порядка 30 га.

Встреча прошла в рамках круглого стола «Логистика на крупных складских комплексах проката чёрных металлов, труб и металлоизделий», организованного Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ).

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/ekonomika/uchastniki-rossiyskogo-soyuza-postavshchikov-metalloprodukcii-vstretilis-v-elektrouglyah