Участники программы «Активное долголетие» из Ногинска посетили Воскресенск

22 ноября 2019 Просмотров: 190

Новая увлекательная экскурсия состоялась для ногичнан — активных участников губернаторской «Активное долголетие в Подмосковье».

В этот раз в город они отправились в Воскресенск. 40 подопечных Ногинского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотой ключик» посетили усадьбу Кривякино, где прошли детские годы известного писателя И. Ложечникова. С интересом посмотрев экспозицию историко-краеведческого музея, они услышали познавательный рассказ о промышленности и истории Воскресенска.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/uchastniki-programmy-aktivnoe-dolgoletie-iz-noginska-posetili-voskresensk