Участники программы «Активное долголетие» из Ногинска отправились на фестиваль единомышленников

11 декабря 2019 Просмотров: 123

Ранним утром 11 декабря активные участники губернаторской программы «Активное долголетие» из Богородского городского округа отправились в Королёв. Здесь  в  Деловом и Культурном Центре  «Костино» проходит  фестиваль Активного долголетия «Золотой возраст». В мероприятии принимают  участие более 300 участников проекта  из 11 городов Московской области. Богородский округ представляют 15 участников программы «Активное долголетие». В рамках фестиваля для гостей подготовлены различные тематические площадки: на площадке «Здравоохранение» можно проверить своё здоровье, на площадках мастер-классов можно попробовать изготовить ёлочные игрушки, в том числе и по технике Пэчворк, также расписать глазурью имбирные пряники и создать объёмные новогодние аппликации.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/uchastniki-programmy-aktivnoe-dolgoletie-iz-noginska-otpravilis-na-festival-edinomyshlennikov