Участники «Активного долголетия» Богородского округа познакомились с электростальским хором ветеранов

10 января 2020 Просмотров: 220

В гостях в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Золотой ключик» Богородского городского округа побывал электростальский хор ветеранов «Оптимист». Более 40 участников проекта «Активное долголетие в Подмосковье» с удовольствием послушали интересную рождественскую программу, в которой звучали любимые песни и стихи о Родине, Подмосковье, малой родине, светлом празднике, любви. Зрители горячо приветствовали ветеранов-оптимисток, подпевали и благодарили громкими аплодисментами. Участницы хора пожелали всем в наступившем году исполнения желаний, радости, тепла!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/uchastniki-aktivnogo-dolgoletiya-bogorodskogo-okruga-poznakomilis-s-elektrostalskim-horom-veteranov