Учащиеся школы №17 Богородского округа стали гостями «Скании»

20 ноября 2019 Просмотров: 209

Чтобы выбрать будущую профессию, выпускникам необходимо много знать, а заодно и побывать на новых современных предприятиях, которые появились в последние годы на территории Богородского городского округа.

Ребята из физико-математического класса школы №17 именно так и поступают. На днях они с большим желанием посетили сервисный центр компании «Скания». Очень заинтересовал ребят подробный рассказ сотрудников предприятия обо всех аспектах сервисного обслуживания грузовиков. Не менее приятно и то, насколько дружелюбная и открытая атмосфера царит в цехах «Скании». Вполне возможно, что эта встреча поможет стать для кого-то определяющей в выборе жизненного пути.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/uchashchiesya-shkoly-no17-bogorodskogo-okruga-stali-gostyami-skanii