Учащиеся Ломоносовского лицея побывали в Богородском индустриальном парке

27 ноября 2019 Просмотров: 245

Богородский индустриальный парк посетили школьники инновационного класса Ломоносовского лицея Ногинска.  В программу посещения входила экскурсия по заводу «Рото Франк» и обед в заводской столовой. «Рото Франк» — крупнейшее производственное предприятие индустриального парка, производит оконную и дверную фурнитуру.

Затем школьники побывали в Ногинском тепловом центре, который обеспечивает теплом и электричеством всех резидентов индустриального парка. В завершение встречи, лицеистов пригласили в офисное здание управляющий компании «Богородского индустриального парка». Встретив учащихся, генеральный директор Олег Карцов рассказал о перспективах развития промышленного производства и новой системы политехнического образования в Богородском округе.

Возможно, кому-то из школьников экскурсия поможет определиться с будущей профессией и направлением обучения.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/uchashchiesya-lomonosovskogo-liceya-pobyvali-v-bogorodskom-industrialnom-parke