Турнир памяти Заслуженного тренера России Альберта Исаева прошел в Буньково

25 октября 2019 Просмотров: 315

22 октября в спортивном зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Буньковский сельский культурно-спортивный комплекс» прошел турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России, Мастера спорта по вольной и греко-римской борьбе, Почетного гражданина города Электрогорска Альберта Миайловича Исаева. Среди его учеников победители и призеры первенств Московской области, ЦФО, России и мира. В турнире принимали участие 170 спортсменов из Москвы и разных городов Подмосковья: Ногинска, Электрогорска, Одинцово, Электростали, Мытищи, Косино, Раменское, Балашихи, а так же Красного Электрика и Большое Буньково. Все призеры турнира были награждены грамотами, медалями и подарками, а победителям были вручены кубки.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/turnir-pamyati-zasluzhennogo-trenera-rossii-alberta-isaeva-proshel-v-bunkovo