Туристы-скауты Ногинской станции юных туристов приняли участие в Межрегиональном скаутском слете «Восстанови храм!».

15 июля 2019 Просмотров: 331

Слет проходил с 30 июня по 10 июля 2019 года близ села Чамерево Владимирской области. Он собрал делегации из Башкирии, Чувашии, Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области, Ленинградской области.

Московскую область представили скауты из Ногинска и Егорьевска. Помимо ежедневных занятий по скаутским программам ребята были заняты лесными играми, конкурсами, викторинами, творческими работами, сражениями по лазертагу, стрельбой из лука. Вечерами всех объединяли скаутские костры, на которых звучали песни и показывались выступления от каждого звена. Также юным скаутам – разведчикам нашлось дело по обустройству храма в селе Чамерево. Огромная благодарность организаторам слета — Дружине юных разведчиков «Владимир» и всем участникам за эти удивительные, прекрасные дни!