ТРУДОВОЙ ОТРЯД ГЛАВЫ РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

8 июля 2019 Просмотров: 305

Прошли выходные жители и гости города отдохнули, а ребята из трудового отряда главы вновь на страже порядка и чистоты. Так 08.07.2019г. в лесополосе  района  Благовещение от ТЦ «Панорама» вдоль  кромки леса собрано 52 мешка мусора. Отряд «Удача» продолжает наводить чистоту и порядок в с.Ямкино Центральная усадьба. Очередная дорожка приведена в порядок. Произведена уборка травы между плит и подметание, собран мусор с газонов — 100 кв.м. чистоты.

Отряд «Работяги» трудового отряда Главы выполнял почетную миссию по  обиходу «Сада Победы» на Волхонке. Ребята обкапывали молодые яблоньки и убирали дерн из приствольных кругов, а также пропалывали вокруг кустов вишни. Итого за день обработаны 74 яблони и 28 вишенок!