Триста маленьких жителей Богородского округа побывали на благотворительной рождественской ёлке

9 января 2020 Просмотров: 199

7 января в Московском областном театре драмы и комедии прошла благотворительная рождественская ёлка.

На празднике побывали 300 маленьких жителей Богородского округа. Это дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Рождественская ёлка организована благотворительным фондом «Больше жизни» (руководитель фонда – Светлана Волокита) при поддержке администрации округа. Ребят приветствовал и поздравил с Рождеством заместитель главы администрации округа Олег Шойко.

Дети воли хоровод вокруг рождественской ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, перевоплощались в сказочных героев благодаря мастерам аквагрима; вместе с актёрами Московского областного театра драмы и комедии побывали в сказке и получили сладкий рождественский подарок. Спектакль «Волшебный фонарик» по мотивам «Сказки о потерянном времени» Евгения Шварца погрузил ребят в рождественскую атмосферу и в то же время заставил задуматься о том, что время – самое ценное и дорогое в нашей жизни.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/trista-malenkih-zhiteley-bogorodskogo-okruga-pobyvali-na-blagotvoritelnoy-rozhdestvenskoy-yolke