Тридцать три жителя Ногинска готовятся к переселению из аварийных домов

18 сентября 2019 Просмотров: 294

33 собственника и нанимателя жилых помещений муниципального жилого фонда оформили письменное согласие на осмотренные квартиры в новом доме. Осталось совсем немного  — дождаться  вручения ключей!

Специалистами управления архитектуры  градостроительства администрации БГО состоялся очередной показ квартир жителям аварийных домов г. Ногинска, предназначенных для переселения в соответствии с адресной Программой Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2016-2019 годы».

Переселение осуществляется в построенный 12-тиэтажный жилой дом по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Юбилейная, д.16А.

Застройщиком дома является ООО СЗ «Фаворит Девелопмент».