Тренеры Богородского округа приняли участие в областном форуме «Живу спортом»

12 декабря 2019 Просмотров: 193

Делегация Богородского округа  — руководители спортивных организаций — приняли участие в работе областного  форума «Живу спортом», который прошел  11 декабря в Доме Правительства Московской области. Кроме представителей  подмосковных спортивных учреждений, участниками события стали  гости из 38 субъектов Российской Федерации.

Организаторами представительной  встречи  включили в программу участие делегатов в деловой программе, основными пунктами которой являются пленарное заседание, панельная дискуссия, тематические сессии, мастер-классы и деловые встречи. Кроме этого, пройдут публичные дискуссии на различные темы, выставка спортивной индустрии, а также состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Живу спортом».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Форум «Живу спортом»  — одна из крупнейших дискуссионных площадок индустрии в стране. В этом году он пройдет во второй раз, и его масштабы значительно выросли.  Мы рады взаимодействию и сотрудничеству с профессионалами своего дела, которые будут представлять лучшие кейсы и проекты, поделятся своим опытом в сфере развития профессионального и массового спорта, совершенствования инфраструктуры и проведения спортивных мероприятий. Безусловно, вопросы, которые будут обсуждаться на форуме, имеют чрезвычайную важность, а участие такого количества членов экспертного сообщества позволит составить объективную картину по актуальной проблематике и перспективам развития отрасли в целом».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/trenery-bogorodskogo-okruga-prinyali-uchastie-v-oblastnom-forume-zhivu-sportom