Традиционная встреча с матерями и вдовами погибших воинов прошла в Ногинске

21 декабря 2019 Просмотров: 245

Традиционная предновогодняя встреча с семьями военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга в Афганистане, Чечне и других локальных войнах и военных конфликтах, состоялась в Районном доме культуры. По поручению главы Богородского городского округа  Игоря Сухина  встречу провели  его заместитель Сергей Пастухов и председатель окружного Совета депутатов Владимир Хватов. Со сцены и в личных пожеланиях  звучали слова искренней благодарности за любовь к жизни и стойкость духа, понимания  тяжелой  утраты, выпавшей на долю матерей воинов. Мамы и вдовы погибших ребят поблагодарили организаторов за заботу и за память об их сыновьях и мужьях. Сергей Пастухов заверил, что поддержка и помощь семьям будет оказываться постоянно.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/tradicionnaya-vstrecha-s-materyami-i-vdovami-pogibshih-voinov-proshla-v-noginske