Торжественный вечер, посвящённый Дню сотрудников органов внутренних дел, состоялся 11 ноября в Московском областном театре драмы и комедии

12 ноября 2019 Просмотров: 202

Сотрудникам межмуниципального управления МВД России «Ногинское» были вручены погоны присвоенных их офицерских званий, награды, почётные грамоты и благодарственные письма Московской областной Думы, Главного управления МВД России по Московской области, руководства Богородского городского округа. Особые слова благодарности и уважения звучали в адрес ветеранов органов внутренних дел. Именно на их сегодня равняется молодёжь. Молодых специалистов в межмуниципальном управлении МВД «Ногинское» много. Собравшиеся также почтили память сотрудников, погибших при исполнении профессионального долга.

Творческим подарком полицейским стало выступление группы «Лицей».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sobytiya/torzhestvennyy-vecher-posvyashchyonnyy-dnyu-sotrudnikov-organov-vnutrennih-del-sostoyalsya-11-noyabrya-v-moskovskom-oblastnom-teatre-dramy-i-komedii