Театральная студия из Богородского округа стала дипломантом фестиваля «Таланты без границ»

10 декабря 2019 Просмотров: 79

Театральная студия «Затейники» ГБУ СО МО «КЦСОР «Золотой ключик» стала дипломантом в номинации «Театральное искусство» II Ежегодного творческого фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья «ТаланТЫ без границ», прошедшего 6 декабря в Павловском Посаде. Театральная студия «Затейники» представила на суд жюри кукольную сказку «Приключение лягушат», которая прошла под гром аплодисментов и крики «браво». Специальным гостем на фестивале был Даниил Плужников, победитель проекта «Голос-дети» 3 сезона.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/teatralnaya-studiya-iz-bogorodskogo-okruga-stala-diplomantom-festivalya-talanty-bez-granic