Танцевальный проект Noginsky District: All Styles battle

10 декабря 2019 Просмотров: 142

8 декабря Молодежный центр «Юность» впервые в Ногинске провел танцевальные батлы для танцоров современных направлений, таких как: Hip-hop, jazz-funk, vogue, break dance, house, dancehall, popping и других. Больше 80 участников из нескольких городов области собрались в зале Центра культуры им. Г.В.Калиниченко, чтобы побороться за звание лучших в двух номинациях и поучаствовать в джеме. Молодые тренеры танцевальных студий восточного Подмосковья сами с удовольствием поучаствовали в танцевальном турнире и дали возможность проявить себя своим воспитанникам.
Баттлы начались с отбора в топ-16, и далее танцоры бились «на вылет». Жюри, в состав которого вошли Сергей Скоросов — участник основного состава команды ART OF MOTION, которые уверенно входят в ТОП -10 Мира, победители Russian Hip Hop international 2018; Антон Максаков — преподаватель танцевальной студии Kolomna Brothers Dance Studio по направлениям Hip-hop и break dance, а также Ася Жалилова — владелица танцевальной студии YOU MOVE, оценивало требовательно и внимательно. В каждой номинации было 3 призовых места, а побороться было за что — победители и призеры получили полезные подарки от организаторов и партнёров мероприятия. Батлы это неотъемлемая часть современной танцевальной культуры. Они помогают танцору развиваться, обрести новые знакомства, попробовать новые танцевальные фишки. Кстати, на территории Богородского городского округа это направление современной молодежной культуры достаточно динамично набирает обороты!