Танцевальному коллективу «Славянка» Богородского округа присвоено звание «Образцовый»

1 октября 2019 Просмотров: 192

28 сентября в Районном Доме культуры состоялся концерт на присвоение звания «Образцовый» хореографическому коллективу «Славянка». Яркую танцевальную программу зрителям подарили участники вечера.  На сцене танцевали все — от мала до велика. Возглавляет этот сплоченный коллектив Анна Козлова. Зрителям  участники  «Славянки» подарили множество ярких фееричных номеров. На мероприятии присутствовала  и комиссия  в лице деятелей культуры РФ, хореографов-постановщиков. Они строго  оценивали артистизм и слаженность, музыкальность и многогранность танцоров. Эксперты высоко,  по достоинству оценили коллектив. По итогам выступления хореографическому коллективу «Славянка» было присвоено звание «Образцовый».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/tancevalnomu-kollektivu-slavyanka-bogorodskogo-okruga-prisvoeno-zvanie-obrazcovyy