Стали известны победительницы IV областного Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

18 ноября 2019 Просмотров: 190

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

15 ноября в Дедовском дворце культуры состоялся финал областного конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Поздравляем победителей!

•  «Мама XXI века – профессионал жена»: 1 место — Закирова Александра из  Домодедово, 2 место — Максименко Ксения из Одинцово, 3 место — Суворовская Мария из Наро-фоминска;
  • «Дом там, где мама»: 1 место — Борисова Юлия из Дмитрова, 2 место — Зотова Мария из Рузы, 3 место — Мачульская Ирина из Каширы.
  • «Самая активная мама»: 1 место — Локтева Екатерина из Ступино, 2 место — Бахмутова Ольга их Химок,  3 место — Горбачева Елена из Шаховской.
  • «Творческая мама»: 1 место — Володина Наталья из Подольска,  2 место — Кириллова Светлана из Солнечногорска,  3 место — Дейнеко Наталья из Долгопрудного.
  • «Дебют года»: 1 место — Рослякова Марина из Ивантеевки, 2 место — Никифорова Анна из Реутова, 3 место — Салтыкова Оксана из Шатуры.
  • «Мама с безграничными возможностями»: 1 место — Винокурова Яна из Орехово-зуево, 2 место — Лялина Анастасия из Долгопрудного, 3 место — Митина Яна из Реутова.
  • «Уютный дом своими руками»: 1 место — Острянина Венера из Пушкино,  2 место — Селезнева Елена из Лобни, 3 место — Ивашурова Екатерина из Протвино.
  • «Ландшафтный дизайн»: 1 место — Никулина Ольга из Воскресенска, 2 место — Погончикова Любовь из Звенигорода,  3 место — Хайлова Диана из Клина.
  • «Семейный проект»: 1 место — Власова Марина из Жуковского, 2 место — Квасова Надежда из Рузы,  3 место — Семидиянкина Наталья  из Луховиц.
  • «Мама — фоторепортёр»: 1 место — Чумак Татьяна из Ступино, 2 место — Соловьева Наталья из Красногорска, 3 место — Иванченко Надежда из Мытищ.

По информации: