Стали известны итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Отечество»

5 декабря 2019 Просмотров: 219

Награждены победители муниципального этапа всероссийского конкурса «Отечество». Ими стали ученики школ №№1, 2, 5, 9, 10, 16, 19, 33, 53, Старокупавинского лицея, станции юных туристов.
Конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество» проводится в три этапа — муниципальный, региональный и всероссийский. Содержит четыре раздела — «Земляки», «Летопись родного края», «Природное наследие», «Культурное наследие».
В Богородском городском округе юные краеведы подготовили для участия в конкурсе 31 проект. Работы победителей и призеров муниципального этапа конкурса направлены на региональный этап.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/stali-izvestny-itogi-municipalnogo-etapa-vserossiyskogo-konkursa-otechestvo