Спортсмены-стрелки Ногинского центра допризывной подготовки заняли призовые места на турнире в Рязани

25 октября 2019 Просмотров: 296

Стрелки из Центра допризывной подготовки молодёжи Богородского городского округа приняли участие в Открытом кубке Рязанской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2001 года рождения и младше. Соревнования прошли в Рязани 23 и 24 октября.

Ребята из Ногинска оказали достойное сопротивление лучшим стрелкам страны. Предварительный результат соревнований: двое ногинчан завоевали бронзовые медали и один — серебряную медаль.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/sportsmeny-strelki-noginskogo-centra-doprizyvnoy-podgotovki-zanyali-prizovye-mesta-na-turnire-v-ryazani