Спортсменка из Богородского округа принесла решающее очко российской команде в борьбе за бронзу на клубном ЧЕ по дзюдо

19 ноября 2019 Просмотров: 144

Дзюдоистка Татьяна Аякина, воспитанница спортивной школы «Лидер» Богородского городского округа, заняла 3-е место на клубном чемпионате Европы по дзюдо в Португалии. Татьяна принесла решающее очко для своей команды «Олимп» в борьбе за 3-е место, выиграв непростую схватку с португальской спортсменкой. Впервые за несколько лет российский клуб вошёл в тройку призёров в соревнованиях этого уровня.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/sportsmenka-iz-bogorodskogo-okruga-prinesla-reshayushchee-ochko-rossiyskoy-komande-v-borbe-za-bronzu-na-klubnom-che-po-dzyudo