Спортивная тренировка в рамках программы «Активное долголетие» состоялась в городском парке Ногинска

14 ноября 2019 Просмотров: 167

В Центральном городском парке Ногинска позитивно прошла спортивная тренировка для пожилых людей, в которой участвовали около 20 человек. Зарядка включала в себя лёгкую разминку на активацию различных групп мышц, элементы скандинавской ходьбы и дыхательной гимнастики, а также упражнения на выносливость, укрепление сердца и развитие подвижности суставов.

После тренировки все участники с удовольствием отметили чувство бодрости, прилив энергии и хорошего настроения, выразив желание регулярно и без пропусков посещать занятия.

Спортивный проект Gold fitness в рамках губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье» существует в городском парке уже несколько месяцев и активно набирает обороты. В состав проекта входят несколько разноплановых занятий: скандинавская ходьба, спортивная тренировка и танцы. Занятия проводятся регулярно – по вторникам в 10 часов и в 16.30, а по пятницам – в 10 часов. Ногинчан старшего поколения ждут в парке, призывают быть активными и здоровыми!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/sportivnaya-trenirovka-v-ramkah-programmy-aktivnoe-dolgoletie-sostoyalas-v-gorodskom-parke-noginska