Спектакль «Иван Васильевич меняет профессию» театра «Ника»

26 марта 2019 Просмотров: 602

24 марта в культурном центре «Акрихин» Старой Купавны отметили день работника культуры спектаклем «Иван Васильевич меняет профессию» театра «Ника», с участием сотрудников дома культуры.

Такие спектакли, раз в год — давняя Купавинская традиция, лучший способ отпраздновать день работника культуры.

Режиссёр Людмила Геннадьевна Хамитова отметила, что труппа пробовала ставить и пародийные концерты, и капустники, но такой формат — используя сюжет любимого фильма — впервые.

Публика устроила артистам овацию, зал был полон и следующего спектакля ждут.

В главной роли очень органичен директор центра культуры «Акрихин» Дмитрий Алексеевич Волков.

17 мая в культурном центре «Акрихин» состоится премьера спектакля детского театра «Карусель» «Пеппи Длинныйчулок».

Обозреватель «Радио Ногинска» Мария Хробостова. Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/25-03-2019/news1-1.htm