Социальные объекты сделают доступнее для малоподвижных групп населения

19 июля 2019 Просмотров: 368
18 июля в центре культуры имени Г.В. Калиниченко прошло заседание Координационного совета по делам инвалидов при администрации Богородского городского округа.

Проводил заседание заместитель главы администрации Богородского городского округа Олег Шойко. Собравшиеся обсудили выполнение муниципальной программы «Социальная защита населения» в сфере защиты прав инвалидов и других маломобильных групп населения. При возникновении любых проблем эта категория граждан может обратиться в администрацию Богородского городского округа по телефону: 8(496)51-4-29-97.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/socialnye-obekty-sdelayut-dostupnee-dlya-malopodvizhnyh-grupp-naseleniya