Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Спасибо»

14 января 2020 Просмотров: 257

В международный День Спасибо сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с учащимися одной из школ г.о. Богородский провели акцию «Спасибо».

Цель мероприятия – привлечение внимания граждан к актуальным вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, формирование негативного отношения к правонарушениям на проезжей части и привитие молодому поколению устойчивых навыков безопасного поведения на дороге.

В ходе акции полицейские вместе со школьниками обращались к пешеходам и водителям транспортных средств с просьбой соблюдать Правила дорожного движения, а также не забывать о взаимном уважении и вежливом поведении на дорогах.

В завершение мероприятия всем участникам полицейские вручили памятки с Правилами дорожного движения.