Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Красный свет – дороги нет!»

17 июня 2019 Просмотров: 361

Сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» в рамках информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» провели акцию «Красный свет – дороги нет!» для воспитанников детского сада №27 в г.о. Богородский.

Главная цель акции – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, а также повторение Правил дорожного движения.

В ходе проведения мероприятия сотрудник полиции провел с ребятами профилактические беседы на знание Правил дорожного движения и для закрепления полученных знаний дети сыграли в игру на специально оборудованной транспортной площадке. Полицейский напомнил всем собравшимся о знаках дорожного движения, о правильном переходе проезжей части и о сигналах светофора.

В завершение мероприятия дети и воспитатели поблагодарили стражей правопорядка за познавательное мероприятие и пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения.