Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Моя безопасность на пути в школу»

12 ноября 2019 Просмотров: 185

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД провели акцию «Моя безопасность на пути в школу» для школьников начальных классов школы № 2 им. Короленко г. Ногинск.

Цель мероприятия – информирование о Правилах безопасного поведения несовершеннолетних.

В ходе проведения мероприятия полицейские МУ МВД и члены Общественного совета при МУ МВД провели с детьми беседу, касающуюся личной безопасности. Сотрудники полиции напомнили школьникам о том, что не нужно общаться с незнакомыми людьми, брать у них подарки, садиться с ними в машину. Полицейские и общественники помогли детям составить схему безопасной дороги от дома до школы и обратно.

В завершение мероприятия школьники вместе с классным руководителем поблагодарили полицейских за урок, а полицейские и общественник пожелали всем быть предельно внимательными на улицах города.