Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

20 мая 2019 Просмотров: 388

Сотрудники полиции МУ МВД России «Ногинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Алиной Витальевой провели акцию «Зарядка со стражем порядка» для активистов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Цель данного мероприятия – привлечь внимание детей к спорту, рассказать о службе в органах внутренних дел, объяснить важность хорошей физической подготовки и здорового образа жизни. В начале встречи сотрудники полиции рассказали подросткам о том, как важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, продемонстрировав один из приемов задержания злоумышленника. В ходе проведения мероприятия полицейские совместно с общественником рассказали детям о мерах личной и общественной безопасности в летний период, напомнили о Правилах дорожного движения. Всего в акции приняли участие более 50 человек. Утренняя зарядка зарядила всех участников положительными эмоциями на весь день. В завершение мероприятия ребята пообещали полицейским вести здоровый образ жизни.