Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» приняли участие в акции «Я – Донор»

24 января 2018 Просмотров: 949
Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД приняли участие в акции «Я – Донор».

В акции приняли участие более 20 сотрудников подразделений ОГИБДД, Уголовного розыска, по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, Следственного управления МУ МВД, пройдя предварительное медицинское обследование.

Полицейские уверены, что сданная ими кровь поможет спасти жизнь людям, пострадавшим в автомобильных авариях, а также всем больным, кто в ней нуждается. После лабораторного обследования донорская кровь будет отправлена на нужды лечебных учреждений Ногинского района.

По информации: http://innoginsk.ru/

Тэги