Сотрудники библиотеки им. А. С. Пушкина рассказали детям, отдыхающим в лагерях, об интересных животных

2 июля 2019 Просмотров: 322

25 июня в Ногинске в центре культуры и творчества «Глухово» сотрудники библиотеки-филиала № 5 МУК ЦБ имени А. С. Пушкина рассказали школьникам, отдыхающим в летних лагерях, об интересных животных.

Работники детского отдела Елена Алымова и Мария Воробьёва рассказали ребятам о рекордсменах животного мира, в том числе и о муравьях, крысах, воронах, собаках, обезьянах, слонах и дельфинах. В конце встречи ребята посмотрели отрывок из документального фильма «Животные-рекордсмены» и задали ведущим вопросы об окружающей флоре и фауне, а также об экзотических животных.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/otdyh/sotrudniki-biblioteki-im-a-s-pushkina-rasskazali-detyam-otdyhayushchim-v-lageryah-ob-interesnyh-zhivotnyh