Сотрудники администрации и газовой службы Богородского округа наведались к должникам ранним утром

21 августа 2019 Просмотров: 405

21 августа в Ногинске на улице Юбилейной в домах с 1 по 10 прошёл рейд административной комиссии , в котором участвовали сотрудники отдела ЖКХ администрации Богородского округа и газовой службы ГУП МО «Мособлгаз». Они обошли 16 коммунальных квартир, в которых проживают жильцы, не оплачивающие коммунальные услуги. Общая сумма их задолженности составляет более 4 миллионов рублей. По итогам рейда большинство должников дали обещание членам  комиссии в кратчайшие сроки  погасить свои долги.

Козлов Сергей Викторович

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/sotrudniki-administracii-i-gazovoy-sluzhby-bogorodskogo-okruga-navedalis-k-dolzhnikam-rannim-utrom